Sekretariat

Carola Büchner

  030/5681-4301   030/5681-4303 carola.buechner­@ukb.de
Station C1

Ricarda Tarkowski
Pflegeleitung

  Station C1: 030/5681-2310 ricarda.tarkowski@ukb.de
Zentrum für Klinische Technologieforschung

PD Dr. Dietmar Basta
Leitung

  030/5681-4332   030/5681-4303 dietmar.basta@ukb.de
Ambulanzanmeldung

Jana Oehler, Astrid Howe

  030/5681-4304   030/5681-4309 jana.oehler­@ukb.de, astrid.howe@ukb.de
Gutachtenbüro

Ruth Schulz

  030/5681-4308   030/5681-4303 ruth.schulz­@ukb.de

Oberärzte der Klinik für Hals-, Nasen- und Ohrenheilkunde

leitender Oberarzt PD Dr.med Rainer Seidl

rainer.seidl@ukb.de

Oberarzt Dr.med. Jan Wagner

jan.wagner@ukb.de

  Unfallkrankenhaus Berlin

Klinik für Hals-, Nasen- und Ohrenheilkunde

Warener Str. 7
12683 Berlin

  Klinikdirektor

Prof. Dr. med. Arneborg Ernst

  030/5681-4301   030/5681-4303 arneborg.ernst@ukb.de

  Stellvertretender Klinikdirektor

PD Dr. med. Rainer O. Seidl

  030/5681-4301   030/5681-4303 rainer.seidl@ukb.de