Angelika Bork

Sekretariat

  030/5681-3801   030/5681-3803   angelika.bork@ukb.de
Stefanie Becht

Leitende MTRA

  030/5681-3830   030/5681-3803   stefanie.becht@ukb.de

Oberärzte des Instituts für Radiologie und Neuroradiologie

Oberarzt Dr.med. Holger Arndt

  holger.arndt@ukb.de

Oberärztin Priv.-Doz. Dr.med. Katrin Hegenscheid

  katrin.hegenscheid@ukb.de

Oberarzt Dr.med Lutz Kreißl

  lutz.kreissl@ukb.de

Oberärztin Dr.med. Fabiola Leibing

  fabiola.leibing@ukb.de

Oberarzt Dr.med. Christian Madeja

  christian.madeja@ukb.de

Oberärztin Dr.med. Anja Tittel

  anja.tittel@ukb.de

  Unfallkrankenhaus Berlin

Institut für Radiologie und Neuroradiologie

Warener Str. 7

12683 Berlin

  Institutsdirektor

Prof. Dr. med. Sven Mutze

  030/5681-3801   030/5681-3803   sven.mutze@ukb.de

  stellvertretender Institutsdirektor

Dr. med. Holger Arndt

  030/5681-3801   030/5681-3803   holger.arndt@ukb.de